20 января 2023

МРТ и КТ в Кинешме

В сети медицинских центров «Кислород» - пополнение. В г.Кинешма открыт филиал «Кислород», но он особенный. Там предоставляются услуги по МРТ и КТ диагностике.

В Кинешме установлен новый Магнитно-резонансный томограф с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла c матрицей тотальной визуализации Tim 4G. Аппарат оснащен инновационными технологиями, обладающими исключительными качествами изображения, эффективностью и скоростью, гарантирующие стабильность результатов исследований.

МРТ и КТ диагностика проводится высококвалифицированными специалистами. Наш командный подход означает, что пациент всегда может рассчитывать на мнения нескольких специалистов. При необходимости собирается консилиум врачей.

Мы нацелены на то, чтобы пациенты получали персонализированное исследование и экспертную помощь для постановки правильного диагноза:

  • Врач всегда присутствует во время проведения исследования, исследование проводится в необходимом для качественного заключения объеме.
  • Для каждого пациента исследование корректируется индивидуально, для достижения максимально информативного результата.
  • Для подготовки к исследованию наши администраторы, подробно проконсультируют о прохождении исследования и дадут четкие рекомендации.

Стоимость услуг можно узнать тут: МРТ и КТ.

Запись на МРТ и КТ диагностику:

МЦ «Кислород» г.Кинешма, ул. Нагорная, д.18

Тел: 8 (49331) 2-94-11

Заказ обратного звонка

Нажимая “Отправить” вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных