03 мая 2023

Новейшие технологии забора крови теперь в г. Иваново

Когда вопрос касается здоровья и собственной безопасности, мы все проявляем интерес к оборудованию и технологиям, с которыми работает клиника. А если это касается здоровья наших детей, то мы с утроенным вниманием изучаем абсолютно всё! Понимая это, мы по-новому подошли к процедуре прокола тканей пальчика для забора крови.

Лазерный Ланцет – это ультрасовременная технология прокола, делающая неприятную для малышей (хотя, что уж скрывать, и для взрослых тоже) процедуру практически безболезненной и быстрой.

Кроме значительного снижения болезненности, данная технология обеспечивает абсолютную стерильность за счёт отсутствия механического контакта.

И ещё одно неоспоримое преимущество данной технологии – быстрое заживление ранки. Все же помнят неприятные ощущения на месте прокола и бугорок, которые проходят в течение 4-5 дней?!

Спросите, как всё это происходит? Отвечаем!

Лазерный Ланцет за кратчайшее время 1/4000 сек позволяет сделать микроканал за счёт испарения биологических тканей.

*Чуть-чуть вспомним физику и коэффициент поглощения света в воде на определенной длине электромагнитной волны, содержание которой в тканях человека достигает 85%. И, вуаля, вот оно – применение знаний в современных технологиях! Чуть мудрёно, но абсолютно безопасно.

При этом поверхность образованного канала имеет ровную структуру, что обеспечивает очень хорошую заживляемость ранки. Кроме того, в процессе лазерного воздействия происходит дополнительное обеззараживание зоны прокола. Для обеспечения гигиены в области соприкосновения прибора с пальцем пациента используются одноразовые пластиковые колпачки. Всё это позволяет вывести уровень комфортности и стерильности процедуры на самый высокий уровень!

Мы рады помочь вам с заботой о ваших малышах! Приходите сдавать анализы в Иваново в КИСЛОРОДик,
пр. Ленина, 88 (вход со стороны ул. Громобоя).


Заказ обратного звонка

Нажимая “Отправить” вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных